TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 12.19.1/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS DE INTERESSE DO MUNICÍPIO DE TRAIRI, CEARÁ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Leilão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: A comissão permanente de licitação, constituita pela portaria nº. 4387/2012, de 10 de abril de 2012, AUTUO o procedimento licitatorio para realização do evento.
Data da Publicação do Aviso: 06/12/2012 Data de Abertura: 19/12/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA RAIMUNDO NONATO RIBEIRO, 196 CENTRO TRAIRI - CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 07/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 07/12/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 07/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA CULTURA ESPORTE E JUVENTUDE
Licitantes
-
- Nome:
- MIGUEL FERREIRA DE CASTRO NETO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS DE INTERESSE DO MUNICIPIO DE TRAIRI.
- Valor:
- R$ 87.700,00
Nº do Processo Administrativo: 12.19.1/2012
Fundamentação Legal: 10.520/02 e 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: JOSÉ LUCUANO MOREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROSIMEIRE OLIVEIRA AGUIAR
Responsável pela Informação: HELIO MOURA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: ROSIMEIRE OLIVEIRA AGUIAR
Responsável pela Homologação: JOSÉ LUCIANO MOREIRA
Registro de Preço: Sim
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma