MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 11.014/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para aquisição de equipamentos de informática, mobiliário e aparelhos de ar condicionado, de interesse da Secretaria de Ciência, Tecnologia, Trabalho, Emprego e Empreendedorismo do Município de Maracanaú-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/12/2012 Data de Abertura: 17/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREGÃO ELETRÔNICO - SAITE: WWW.BBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 04/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA COMISSÇÃO DE LICITAÇÃO → Data: 04/12/2012
Órgãos
- SEC.CIENCIA, TECNOLOGIA, TRABALHO, EMPRE
Licitantes
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE 01, CONFORME ESPECIFICAÇÃO CONSTANTE NO ANEXO I, TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 216.096,00
-
- Nome:
- ISRAEL LUCAS DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 16.655.575/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 02, CONFORME ESPECIFICAÇÃO CONSTANTE NO ANEXO I, TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 17.940,00
-
- Nome:
- BELNET COMERCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.423.286/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE 03, CONFORME ESPECIFICAÇÃO CONSTANTE NO ANEXO I, TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 31.848,80
Nº do Processo Administrativo: 11.014/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93 E LEI Nº 10.520/2002
Ordenador da Despesa: NAILTON PAULO DE MESQUITA MARQUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: EUCLIDES RODRIGUES VSCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: REGINALDO VILAR FONTENELE DE ALBUQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: NAILTON PAULO DE MESQUITA MARQUES