AMONTADA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.12.06.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE AMONTADA

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/12/2012 Data de Abertura: 20/12/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: PRAÇA CORONEL ANTONIO BELO, 651 - CENTRO - AMONTADA


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 07/12/2012
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: JORNAL O ESTADO → Data: 07/12/2012

Órgãos

  • F.M.A.S

Licitantes

  • Nome:
    ELAINE SILVA MARINHO
    CPF/CNPJ:
    08.458.279/0001-63
    Objeto/Lote:
    LOTE I – ELETRODOMÉSTICOS/ELETRO-ELETRÔNICO
    Valor:
    R$ 14.450,00
  • Nome:
    ELAINE SILVA MARINHO
    CPF/CNPJ:
    08.458.279/0001-63
    Objeto/Lote:
    LOTE II – INFORMÁTICA
    Valor:
    R$ 15.900,00
  • Nome:
    DTUDO COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.560.982/0001-88
    Objeto/Lote:
    LOTE III - MÓVEIS
    Valor:
    R$ 9.560,30

Nº do Processo Administrativo: 2012.12.06.1

Fundamentação Legal: 10.520/02

Ordenador da Despesa: FRANCISCO XEREZ PONTES NETO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ZIBERÔNIO LUCAS ALVES

Responsável pela Informação: ADRIANA RODRIGUES FERREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ PINTO QUEZADO NETO

Responsável pela Adjudicação: ZIBERONIO LUCAS ALVES

Responsável pela Homologação: FRANCISCO XEREZ PONTES NETO


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma