BREJO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 12.04.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para execução dos serviços de infraestrutura das Festividades do Natal 2012 do Município de Brejo Santo-CE, com recursos do Governo do Estado e Próprios do Município, conforme Termo de Referência em anexo.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/12/2012 Data de Abertura: 17/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO-CE - SETOR DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 04/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 04/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografos → Data: 04/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E COORDENACAO
Licitantes
-
- Nome:
- J & C CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 97.545.946/0001-75
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para execução dos serviços de infraestrutura das Festividades do Natal 2012 do Município de Brejo Santo-CE, com recursos do Governo do Estado e Próprios do Município, conforme Termo de Referência em anexo.
- Valor:
- R$ 94.000,00
Nº do Processo Administrativo: 12.04.001/2012
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANADEIS NUNES SILVA
Responsável pela Informação: ANADEIS NUNES SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA