PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.12.07.03/2012

Exercício: 2012

Objeto: Locação de serviço de som volante com capacidade mínima de 2.000 watts de potência, para divulgação de matérias e eventos de interesse do Município de Piquet Carneiro.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/12/2012 Data de Abertura: 17/12/2012 Hora da Abertura: 10:30

Local: Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 07/12/2012

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO - GP

Licitantes

  • Nome:
    Alves e Rodrigues Eventos e Produções Ltda - ME
    CPF/CNPJ:
    11.302.566/0001-94
    Objeto/Lote:
    Locação de serviço de som volante com capacidade mínima de 2.000 watts de potência, para divulgação de matérias e eventos de interesse do Município de Piquet Carneiro.
    Valor:
    R$ 42.240,00
  • Nome:
    Telha Construções, Eventos e Serviços Ltda
    CPF/CNPJ:
    12.509.668/0001-48
    Objeto/Lote:
    Locação de serviço de som volante com capacidade mínima de 2.000 watts de potência, para divulgação de matérias e eventos de interesse do Município de Piquet Carneiro.
    Valor:
    R$ 44.400,00
  • Nome:
    Ubiratan Aurino Lopes Lemos
    CPF/CNPJ:
    11.456.295/0001-21
    Objeto/Lote:
    Locação de serviço de som volante com capacidade mínima de 2.000 watts de potência, para divulgação de matérias e eventos de interesse do Município de Piquet Carneiro.
    Valor:
    R$ 43.200,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.12.07.03

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: Expedito José do Nascimento

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Expedito José do Nascimento

Responsável pela Informação: Raimundo José Araujo Monte

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcelio Limaverde Filho

Responsável pela Adjudicação: Expedito José do Nascimento

Responsável pela Homologação: Expedito José do Nascimento