MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 0712.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Execução dos serviços de Recuperação de diversas estradas vicinais do Município de Marco -CE, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/12/2012 Data de Abertura: 17/12/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala da Comissão de Licitação - Praça Dom José Tupinambá da Frota, S/N Centro Marco Ce.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Outros Meios de Publicações → Data: 07/12/2012
Órgãos
- SEC DE OBRAS E SERVICOS URBANOS
Licitantes
-
- Nome:
- MF CONSTRUÇÕES E SERVIÇO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.673.615/0001-20
- Objeto/Lote:
- Execução dos serviços de Recuperação de diversas estradas vicinais do Município de Marco -CE, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 58.157,35
Nº do Processo Administrativo: 0512.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Fed. 8.666/93, 21/06/1993.
Ordenador da Despesa: MARCOS VINICIUS SOEIRO OSTERNO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ NILSON DOS SANTOS FILHO
Responsável pela Informação: ARI JUNIOR RIOS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: MARCOS VINICIUS SOEIRO OSTERNO
Responsável pela Homologação: MARCOS VINICIUS SOEIRO OSTERNO