IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0412.02/2012 OB/1993
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 1993
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR A CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA PÚBLICA NA LOCALIDADE DE MELANCIAS NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA- CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/12/2012 Data de Abertura: 14/12/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO - PREFEITURA MUNICIPAL DE IBICUITINGA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 04/12/2012
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- J & C RODRIGUES MARTINS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.229.185/0001-50
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR A CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA PÚBLICA NA LOCALIDADE DE MELANCIAS NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA- CE.
- Valor:
- R$ 148.531,14
-
- Nome:
- C2 CONSTRUTORA E PRESTADORA DE SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.410.322/0001-50
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR A CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA PÚBLICA NA LOCALIDADE DE MELANCIAS NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA- CE.
- Valor:
- R$ 148.735,20
-
- Nome:
- MQS CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.373.303/0001-64
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR A CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA PÚBLICA NA LOCALIDADE DE MELANCIAS NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA- CE.
- Valor:
- R$ 149.052,25
Nº do Processo Administrativo: 0412.02/2012 OB
Fundamentação Legal: LEI 8.666
Ordenador da Despesa: JOSE EDMILSON GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES
Responsável pela Informação: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MANASSES RABELO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE EDMILSON GOMES
Responsável pela Homologação: JOSE EDMILSON GOMES
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção