ICAPUI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.11.30.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de pessoa jurídica para executar a construção de 01 (uma) Academia de Saúde na Mutamba, através da Secretaria de Saúde e Saneamento

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/12/2012 Data de Abertura: 21/12/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUI - CEARÁ - AUDITÓRIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 06/12/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 06/12/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    TERWAL ENGENHARIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    23.537.707/0001-37
    Objeto/Lote:
    Contratação de pessoa jurídica para executar a construção de 01 (uma) Academia de Saúde na Mutamba, através da Secretaria de Saúde e Saneamento
    Valor:
    R$ 108.310,06

Nº do Processo Administrativo: 2012.11.30.01

Fundamentação Legal: Lei Federal Nº. 8.666, de 21.06.93

Ordenador da Despesa: OSMAR DEL RIO HOLANDA NUNES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: OSMAR DEL RIO HOLANDA NUNES

Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKCIER DA COSTA REIS

Responsável pela Adjudicação: OSMAR DEL RIO HOLANDA NUNES

Responsável pela Homologação: OSMAR DEL RIO HOLANDA NUNES

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção