BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/2012SDRP-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de material permanente e material de consumo para atender necessidades do Projeto Barco Escola no município de Beberibe
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 07/12/2012 Data de Abertura: 20/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA CPL, PAÇO MUNICIPAL, RUA JOÃO TOMAZ FERREIRA, Nº 42, CENTRO, BEBERIBE, CEARA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 07/12/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 07/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL O POVO → Data: 07/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - FLANELOGRAFO MUNICIPAL → Data: 07/12/2012
Órgãos
- SEC. DE DESENV.RURAL,AQUICULTURA E PESCA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.04.01
Fundamentação Legal: 10.520/02
Ordenador da Despesa: LUIZ VIEIRA DE FRANÇA NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ VIEIRA DE FRANÇA NETO
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TADEU COALÇO DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: RONALDO COELHO CERQUEIRA
Responsável pela Homologação: LUIZ VIEIRA DE FRANÇA NETO
Registro de Preço: Sim