SANTANA DO ACARAU | Câmara Municipal
Licitação: 10.12.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE BANCADA EM MDF E DIVISÓRIA EM VIDRO TEMPERADO PARA O PLENÁRIO DE VEREADORES DESTA CASA LEGISLATIVA
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/12/2012 Data de Abertura: 18/12/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua José Mariano, s/n, Centro, Santana do Acaraú - Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA CÂMARA → Data: 10/12/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE SANTANA DO ACARAU
Licitantes
-
- Nome:
- SMARTY COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE BANCADA EM MDF E DIVISÓRIA EM VIDRO TEMPERADO PARA O PLENÁRIO DE VEREADORES DESTA CASA LEGISLATIVA
- Valor:
- R$ 10.800,00
-
- Nome:
- CLIMAX - SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE MÃO DE OBRA, EQUIPAMENTOS E EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE BANCADA EM MDF E DIVISÓRIA EM VIDRO TEMPERADO PARA O PLENÁRIO DE VEREADORES DESTA CASA LEGISLATIVA
- Valor:
- R$ 12.000,00
-
- Nome:
- JOÃO BATISTA ALVES CARNEIRO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE BANCADA EM MDF E DIVISÓRIA EM VIDRO TEMPERADO PARA O PLENÁRIO DE VEREADORES DESTA CASA LEGISLATIVA
- Valor:
- R$ 14.100,00
Nº do Processo Administrativo: 10.12.001/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Christian Crisóstomo Ponte
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Albeci Filho
Responsável pela Informação: Francisco Albeci Filho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JUMÁRIO GOMES DE MEDEIROS JÚNIOR
Responsável pela Adjudicação: Christian Crisóstomo Ponte
Responsável pela Homologação: Christian Crisóstomo Ponte