SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.009/2012-PPR/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de preços, visando a aquisição de material de expediente destinados à Secretaria de Trabalho e Desenvolvimento Social da Prefeitura Municipal de São Benedito-Ce, tudo conforme especificações contidas no Termo de Referência, constante dos Anexos do Edital
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/11/2012 Data de Abertura: 12/12/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua Paulo Marques, 378, Centro, Cep: 62.370-000, São Benedito, Ceará,
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará → Data: 28/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE TRABALHO E AÇÃO ASOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Francisco Dênis Brito - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.492.049/0001-62
- Objeto/Lote:
- Lote 1
- Valor:
- R$ 19.790,30
-
- Nome:
- Francisco Dênis Brito - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.492.049/0001-62
- Objeto/Lote:
- Lote 2
- Valor:
- R$ 18.748,25
-
- Nome:
- Francisco Dênis Brito - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.492.049/0001-62
- Objeto/Lote:
- Lote 3
- Valor:
- R$ 16.472,75
-
- Nome:
- Francisco Dênis Brito - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.492.049/0001-62
- Objeto/Lote:
- Lote 4
- Valor:
- R$ 15.924,50
-
- Nome:
- Francisco Dênis Brito - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.492.049/0001-62
- Objeto/Lote:
- Lote 5
- Valor:
- R$ 27.352,50
-
- Nome:
- Francisco Dênis Brito - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.492.049/0001-62
- Objeto/Lote:
- Lote 6
- Valor:
- R$ 19.944,50
Nº do Processo Administrativo: 06.009/2012-PPR
Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 (atualizada) e com o Decreto Municipal nº 020/2009, de 02 de agosto de 2009.
Ordenador da Despesa: Lucia de Fátima Gonçalves de Paula
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pela Informação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Hélio Barreto de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pela Homologação: Lucia de Fátima Gonçalves de Paula
Registro de Preço: Sim