SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.010/2012-PPR/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de Preços visando a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de buffet, destinados à Secretaria de Trabalho e Desenvolvimento Social da Prefeitura municipal de São Benedito, tudo conforme especificações contidas no Termo de Referência, constante dos Anexos do Edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/11/2012 Data de Abertura: 12/12/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: Rua Paulo Marques, 378, Centro, Cep: 62.370-000, São Benedito, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará → Data: 28/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE TRABALHO E AÇÃO ASOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- G.P. UCHÔA GOMES - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.941.567/0001-04
- Objeto/Lote:
- Serviço de buffet com 02 opções de salada, 01 opção de carne (filé), 01 opção de frango a combinar, acompanhados de arroz branco e batatas. 01 opção de massa com 02 tipos de molho a combinar. Frutas variadas, torradas com patês diversos, mini sanduíches, 02 tipos de bolos ou tortas, cachorro quente e salgados. Sobremesas: sobremesa gelada ou uma opção de torta a combinar na ocasião. Café. 03 tipos de refrigerante (incluindo dietético). Pessoa 1.000
- Valor:
- R$ 27,00
Nº do Processo Administrativo: 06.010/2012-PPR
Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 (atualizada) e com o Decreto Municipal nº 020/2009, de 02 de agosto de 2009.
Ordenador da Despesa: Lucia de Fátima Gonçalves de Paula
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pela Informação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Hélio Barreto de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pela Homologação: Lucia de Fátima Gonçalves de Paula
Registro de Preço: Sim