IPU | Câmara Municipal
Licitação: 001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE UM (01)VEÍCULO {ZERO QUILÓMETRO) TIPO, CAMINHONETE PICK-UP, CABINE DUPLA, 4x2, COMBUSTÍVEL: GASOLINA/ETANÒL (FLEX)', AR CONDICIONADO, 4 PORTAS, DESTINADA À CÂMARA MUNICIPAL DE IPU.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 07/12/2012 Data de Abertura: 19/12/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Av. Vereador Francisco das Chagas Farias, n° 1109 - Centro, em Ipu - CE., Cep. 62.250.000
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 07/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 07/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA CAMARA E PREFEITURA MUNICIPAL DE IPÚ → Data: 07/12/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Nº do Processo Administrativo: 001/2012 PP
Fundamentação Legal: Lei Federal n°. 8.666/93, de 21/06/93 e demais disposições Legais aplicáveis, com recursos próprios.
Ordenador da Despesa: CARMEM LUCIA PINTO MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARMEM LUCIA PINTO MARTINS
Responsável pela Informação: MARIA JANETE DE SOUSA MORORO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HELIO ROCHA PINTO
Responsável pela Adjudicação: CARMEM LUCIA PINTO MARTINS
Responsável pela Homologação: CARMEM LUCIA PINTO MARTINS
Regime: Execução direta