QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 1012.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para auditoria previdenciaria e trabalhista na cooperativa, de responsabilidade da secretaria de saúde do município de Quixadá.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/12/2012 Data de Abertura: 17/12/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Trav. José Jorge Matias, nº 13, Campo Velho, Quixadá-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DO MUNICIPIO → Data: 10/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE/FUNDO MUNIC.DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ACCON - Auditoria Consultoria e Contabilidade Ltda- ME
- CPF/CNPJ:
- 07.110.775/0001-69
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para auditoria previdenciaria e trabalhista na cooperativa, de responsabilidade da secretaria de saúde do município de Quixadá.
- Valor:
- R$ 13.000,00
-
- Nome:
- Sergio de Melo Duarte - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.264.049/0001-26
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para auditoria previdenciaria e trabalhista na cooperativa, de responsabilidade da secretaria de saúde do município de Quixadá.
- Valor:
- R$ 13.250,00
-
- Nome:
- Ronaldo Calixto da Silva
- CPF/CNPJ:
- ***.104.363-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para auditoria previdenciaria e trabalhista na cooperativa, de responsabilidade da secretaria de saúde do município de Quixadá.
- Valor:
- R$ 13.350,00
Nº do Processo Administrativo: CC 1012.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: ANA VALERIA NEPOMUCENO BEZERRA CARNEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDIL DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pela Adjudicação: ANA VALERIA NEPOMUNCENO BEZERRA CARNEIRO
Responsável pela Homologação: ANA VALERIA NEPOMUNCENO BEZERRA CARNEIRO