PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.10.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de prestação de serviços na assessoria em demandas da Prefeitura de Piquet Carneiro junto ao Governo do Estado do Ceará e Governo Federal.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/12/2012 Data de Abertura: 18/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 10/12/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- SEC. MUN. ADMINISTRACAO E FINANCAS-SMAFI
Licitantes
-
- Nome:
- Perfil Consultoria, Treinamento e Assessoria S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.472.358/0001-69
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços na assessoria em demandas da Prefeitura de Piquet Carneiro junto ao Governo do Estado do Ceará e Governo Federal.
- Valor:
- R$ 60.000,00
-
- Nome:
- ASTECA ASSESSORIA TÉCNICA E ADMINISTRATIVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.609.244/0001-20
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços na assessoria em demandas da Prefeitura de Piquet Carneiro junto ao Governo do Estado do Ceará e Governo Federal.
- Valor:
- R$ 63.600,00
-
- Nome:
- AJS Assessoria & Consultoria LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.641.346/0001-67
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços na assessoria em demandas da Prefeitura de Piquet Carneiro junto ao Governo do Estado do Ceará e Governo Federal.
- Valor:
- R$ 64.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.10.01
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Expedito José do Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Expedito José do Nascimento
Responsável pela Informação: Raimundo José Araujo Monte
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcelio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Expedito José do Nascimento
Responsável pela Homologação: Expedito José do Nascimento