PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.10.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços técnicos de consultoria e assessoria ao sistema municipal de educação na área de planejamento, monitoramento e controle da educação municipal, no âmbito do Fundo Municipal e Desenvolvimento da Educação Básica e Valorização dos Profissionais da Educação - FUNDEB.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/12/2012 Data de Abertura: 18/12/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 10/12/2012
Órgãos
- F.MAN.DES.EDUC.BASICA VAL.PROFIS-FUNDEB
- F.MAN.DES.EDUC.BASICA VAL.PROFIS-FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- Civitas Assessoria e Consultoria LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.128.558/0001-04
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços técnicos de consultoria e assessoria ao sistema municipal de educação na área de planejamento, monitoramento e controle da educação municipal, no âmbito do Fundo Municipal e Desenvolvimento da Educação Básica e Valorização dos Profissionais da Educação - FUNDEB.
- Valor:
- R$ 30.000,00
-
- Nome:
- Ceplanus-Consul.e Assessoria Publica e Empresarial S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.975.056/0001-97
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços técnicos de consultoria e assessoria ao sistema municipal de educação na área de planejamento, monitoramento e controle da educação municipal, no âmbito do Fundo Municipal e Desenvolvimento da Educação Básica e Valorização dos Profissionais da Educação - FUNDEB.
- Valor:
- R$ 31.800,00
-
- Nome:
- Instituto Prisma de Desenvolvimento Humano IPDH
- CPF/CNPJ:
- 07.248.187/0001-96
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços técnicos de consultoria e assessoria ao sistema municipal de educação na área de planejamento, monitoramento e controle da educação municipal, no âmbito do Fundo Municipal e Desenvolvimento da Educação Básica e Valorização dos Profissionais da Educação - FUNDEB.
- Valor:
- R$ 33.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.10.02
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Wioneide Isidoro Borges
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Wioneide Isidoro Borges
Responsável pela Informação: Raimundo José Araujo Monte
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcelio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Maria Wioneide Isidoro Borges
Responsável pela Homologação: Maria Wioneide Isidoro Borges