SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 01231112-PPFMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR, MEDICAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS A ATENÇÃO BÁSICA E ATENÇÃO ESPECIALIZADA DO MUNICÍPIO DE SENADOR POMPEU
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O processo esta sendo informado novamente, por um erro na sua conclusão, pois as informações finais pertencia a um outro processo.
Data da Publicação do Aviso: 23/11/2012 Data de Abertura: 06/12/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: AV. FRANCISCO FRANÇA CAMBRAIA, SENDOR POMPEU
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: PAG. N° 263 → Data: 23/11/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PAG. N° 233 → Data: 23/11/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/11/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE - F.M.S.
Licitantes
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PROD. MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 244.284,00
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PROD. MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 1.362,40
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PROD. MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 1.396,00
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PROD. MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 6.078,00
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PROD. MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 676,00
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PROD. MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 6.787,50
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PROD. MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 739,86
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PROD. MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 10
- Valor:
- R$ 8.062,60
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PROD. MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 11
- Valor:
- R$ 2.283,20
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PROD. MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 12
- Valor:
- R$ 3.908,00
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PROD. MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 13
- Valor:
- R$ 17.866,28
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PROD. MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 14
- Valor:
- R$ 458,80
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PROD. MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 15
- Valor:
- R$ 3.640,40
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PROD. MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 16
- Valor:
- R$ 694,00
-
- Nome:
- PANORAMA COMERCIO DE PROD. MEDICOS E FARMACEUTICOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 1.282,28
Nº do Processo Administrativo: 01231112-PPFMS
Fundamentação Legal: LEI N° 10.520
Ordenador da Despesa: GELANE VITORIANO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GELANE VITORIANO DA SILVA
Responsável pela Informação: ADRIANA TRICIA COSTA MATIAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCINILDO ALVES DO NASCIMENTO
Responsável pela Adjudicação: GELANE VITORIANO DA SILVA
Responsável pela Homologação: GELANE VITORIANO DA SILVA
Natureza da Obra: Reforma