QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 1012.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LICENÇA DE USO, SUPORTE E MANUTENÇÃO DE PROGRAMA DE FATURAMENTO E COBRANÇA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SAAE DE QUIXERAMOBIM, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ONTIDAS NO ANEXO I.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PROCESSO LICITATÓRIO INICIADO NO EXERCÍCIO DE 2012 E FINALIZADO NO EXERCÍCIO DE 2013.
Data da Publicação do Aviso: 10/12/2012 Data de Abertura: 20/12/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: AVENIDA DR. JOAQUIM FERNANDES, 570 - BAIRRO CENTRO, QUIXERAMOBIM/CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA INSTITUIÇÃO → Data: 10/12/2012
Órgãos
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Licitantes
-
- Nome:
- CWC INFORMÁTICA LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.420.899/0001-40
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LICENÇA DE USO, SUPORTE E MANUTENÇÃO DE PROGRAMA DE FATURAMENTO E COBRANÇA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE QUIXERAMOBIM, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO ANEXO I.
- Valor:
- R$ 17.815,00
-
- Nome:
- J F CONSULTORES LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 03.203.151/0001-35
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LICENÇA DE USO, SUPORTE E MANUTENÇÃO DE PROGRAMA DE FATURAMENTO E COBRANÇA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE QUIXERAMOBIM, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO ANEXO I.
- Valor:
- R$ 18.700,00
Nº do Processo Administrativo: 1012.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n° 8.666/93 e sua alterações posteriores
Ordenador da Despesa: ANA MARIA PATRÍCIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA MARIA PATRÍCIO
Responsável pela Informação: MILENA MÍLLIAN PEDROSA ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO JORGE CHAGAS PINTO
Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA PATRÍCIO
Responsável pela Homologação: ANA MARIA PATRÍCIO