QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 1112.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO NO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO, DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO E JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, INCLUINDO AVISOS DE LICITAÇÕES, CONTRATOS E DEMAIS ATOS LEGAIS DO SAAE DE QUIXERAMOBIM, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO ANEO I.

Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: PROCESSO LICITATÓRIO INICIADO NO EXERCÍCIO DE 2012 E FINALIZADO NO EXERCÍCIO DE 2013.


Data da Publicação do Aviso: 12/12/2012 Data de Abertura: 28/12/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: AV. DR.JOAQUIM FERNANDES, 570 - BAIRRO CENTRO, QUIXERAMOBIM/CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 12/12/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 12/12/2012

Órgãos

  • SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO

Licitantes

  • Nome:
    MARIA DO SOCORRO L E SILVA EIRELI - EPP
    CPF/CNPJ:
    41.403.056/0001-74
    Objeto/Lote:
    LOTE 01: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO NO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO, DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO E JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, INCLUINDO AVISOS DE LICITAÇÕES, CONTRATOS E DEMAIS ATOS LEGAIS DO SAAE DE QUIXERAMOBIM, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO ANEO I.
    Valor:
    R$ 50.000,00

Nº do Processo Administrativo: 0712.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal n° 8.666/93 e suas alterações posteriores, Lei Federal n° 10.520/2002 e Decreto Municipal n° 2503/2005

Ordenador da Despesa: ANA MARIA PATRÍCIO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA MARIA PATRÍCIO

Responsável pela Informação: MILENA MÍLLIAN PEROSA ARAÚJO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO JORGE CHAGAS PINTO

Responsável pela Adjudicação: MILENA MÍLLIAN PEDROSA ARAÚJO

Responsável pela Homologação: ANA MARIA PATRÍCIO