TIANGUA | Câmara Municipal
Licitação: 0612001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA DESTINADOS AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/12/2012 Data de Abertura: 17/12/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Rua Deputado Manoel Francisco, s/nº - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ → Data: 06/12/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE TIANGUA
Licitantes
-
- Nome:
- A. DE CASTRO SILVA INFORMATICA-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.507.783/0001-83
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA DESTINADOS AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
- Valor:
- R$ 32.050,00
-
- Nome:
- FRANCISCO ANDRÉ R. MONTENEGRO-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.827.229/0001-06
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA DESTINADOS AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
- Valor:
- R$ 30.034,55
-
- Nome:
- CLEBIA MARIA MOTA LIMA
- CPF/CNPJ:
- 11.305.995/0001-15
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA DESTINADOS AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
- Valor:
- R$ 31.912,00
Nº do Processo Administrativo: 0612001/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666, de 21 de Junho de 1993, e suas alterações posteriores e Lei Complementar 123 de 14 de Dezembro de 2006
Ordenador da Despesa: VALFRIDO DE PAULO FONTENELE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALFRIDO DE PAULO FONTENELE
Responsável pela Informação: JACIARA CUNHA DE AGUIAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TICIANA MARIA DE AGUIAR COSTA
Responsável pela Adjudicação: VALFRIDO DE PAULO FONTENELE
Responsável pela Homologação: VALFRIDO DE PAULO FONTENELE