HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Licitação: TP2012.12.10.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada em veiculação de publicidade legal de interesse do Município de Horizonte/CE, tudo conforme especificações contidas no Termo de Referência
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/12/2012 Data de Abertura: 02/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV: PRES. CASTELO BRANCO, 5100 - HORIZONTE -CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 11/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 11/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso da Unidade gestora → Data: 11/12/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
- SECRETARIA DA ADMINISTRACAO
- SECRETARIA DE FINANCAS
- SECRETARIA DA SAUDE/FMS
- SECRETARIA DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
- SECRETARIA DE AGRIC.,REC.HID.E MEIO AMBI
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
- SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE
- SECRETARIA DE DESENV. E INCLUSAO SOCIAL
- SECRETARIA INSTITUCIONAL E POLITICA
Licitantes
-
- Nome:
- OBJETIVA REPRESENTAÇÕES E PUBLICIDADE
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em veiculação de publicidade legal de interesse do Município de Horizonte/CE, tudo conforme especificações contidas no Termo de Referência
- Valor:
- R$ 599.550,00
-
- Nome:
- FRANCILENE ALVES LOPES - ME - (EXATA PUBLICIDADE LEGAL)
- CPF/CNPJ:
- 07.635.190/0001-62
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em veiculação de publicidade legal de interesse do Município de Horizonte/CE, tudo conforme especificações contidas no Termo de Referência
- Valor:
- R$ 600.050,00
Nº do Processo Administrativo: TP2012.12.10.1
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93, Art. 22, II
Ordenador da Despesa: ANTONIA KATIA DE OLIVEIRA MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WASHINGTON LUIS SOARES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: LÍLIAN VICENTE FALCÃO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ÉRICA MARTINS FIGUEIREDO RIBEIRO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA KATIA DE OLIVEIRA MAIA
Responsável pela Homologação: ANTONIA KATIA DE OLIVEIRA MAIA