MERUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12100001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAL DE CONSUMO DE PROCESSAMENTO DE DADOS, MOBILIÁRIOS EM GERAL E MÁQUINAS, UTENSÍLIOS E EQUIPAMENTOS DIVERSOS DESTINADOS AO PROGRAMA QUALIFAR JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MERUOCA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/12/2012 Data de Abertura: 18/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na sala de licitações, localizada no(a) Av. Pedro Sampaio, 385, Centro, Meruoca-Ce.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MERUOCA → Data: 10/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ELAINE SILVA MARINHO
- CPF/CNPJ:
- 08.458.279/0001-63
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAL DE CONSUMO DE PROCESSAMENTO DE DADOS, MOBILIÁRIOS EM GERAL E MÁQUINAS, UTENSÍLIOS E EQUIPAMENTOS DIVERSOS DESTINADOS AO PROGRAMA QUALIFAR JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MERUOCA.
- Valor:
- R$ 11.845,00
-
- Nome:
- I C T MELO-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.605.382/0001-26
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAL DE CONSUMO DE PROCESSAMENTO DE DADOS, MOBILIÁRIOS EM GERAL E MÁQUINAS, UTENSÍLIOS E EQUIPAMENTOS DIVERSOS DESTINADOS AO PROGRAMA QUALIFAR JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MERUOCA.
- Valor:
- R$ 14.458,00
-
- Nome:
- CLEOFAS DE QUEIROZ-ME
- CPF/CNPJ:
- 00.141.733/0001-46
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAL DE CONSUMO DE PROCESSAMENTO DE DADOS, MOBILIÁRIOS EM GERAL E MÁQUINAS, UTENSÍLIOS E EQUIPAMENTOS DIVERSOS DESTINADOS AO PROGRAMA QUALIFAR JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MERUOCA.
- Valor:
- R$ 14.660,00
Nº do Processo Administrativo: 12100001/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WALTER FERREIRA FREITAS
Responsável pela Informação: EBIA DO NASCIMENTO VIEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GEORGE AGUIAR DIAS
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES
Responsável pela Homologação: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES
Regime: Execução direta