PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.04.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de materiais para construção e implantação do viveiro de mudas, referentes aos lotes: 01, 02, 03 e 04, no município de Parambu-Ce
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 04/12/2012 Data de Abertura: 17/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Rua Juscelino Kubitscheck, Parambu-Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO - DOU → Data: 04/12/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO - DOE CE → Data: 04/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO - DN → Data: 04/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE AGRICULTURA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.11.21.001
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: ANTAO ROQUE DE FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTAO ROQUE DE FREITAS
Responsável pela Informação: SANDRA DE MENEZES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARLOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: ANTAO ROQUE DE FREITAS
Responsável pela Homologação: ANTAO ROQUE DE FREITAS