AMONTADA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.12.07.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DE PROJETOS ATENDIDOS COM RECURSOS DO IGD, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DESTE MUNICÍPIO

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/12/2012 Data de Abertura: 20/12/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: PRAÇA CORONEL ANTONIO BELO, 651 - CENTRO - AMONTADA


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 10/12/2012
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: JORNAL O ESTADO → Data: 10/12/2012

Órgãos

  • F.M.A.S

Licitantes

  • Nome:
    CLEOFAS DE QUEIROS
    CPF/CNPJ:
    00.141.733/0001-46
    Objeto/Lote:
    LOTE I - ESPEDIENTE
    Valor:
    R$ 8.392,43
  • Nome:
    CLEOFAS DE QUEIROS
    CPF/CNPJ:
    00.141.733/0001-46
    Objeto/Lote:
    LOTE II - INSUMOS DE INFORMÁTICA
    Valor:
    R$ 3.607,92
  • Nome:
    CLEOFAS DE QUEIROS
    CPF/CNPJ:
    00.141.733/0001-46
    Objeto/Lote:
    LOTE III - CONSUMO
    Valor:
    R$ 478,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.12.07.1

Fundamentação Legal: 10520/02

Ordenador da Despesa: FRANCISCO XEREZ PONTES NETO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ZIBERÔNIO LUCAS ALVES

Responsável pela Informação: ADRIANA RODRIGUES FERREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ PINTO QUEZADO NETO

Responsável pela Adjudicação: ZIBERÔNIO LUCAS ALVES

Responsável pela Homologação: FRANCISCO XEREZ PONTES NETO


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma