CROATA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12.10.001-2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA AS CRECHES ATRAVÉS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE CROATÁ. CONFORME ANEXO DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/12/2012 Data de Abertura: 18/12/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATA, A RUA MANOEL BRAGA 573, CAROBA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DE PUBLICAÇÃO → Data: 10/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- NR DE LIMA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA AS CRECHES ATRAVÉS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE CROATÁ. CONFORME ANEXO DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 69.200,00
Nº do Processo Administrativo: 12.10.001-2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA
Responsável pela Informação: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA