IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: CC1204-001/201/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR A CONSTRUÇÃO DE 06 (SEIS) POÇOS TUBULARES PROFUNDOS, PARCIALMENTE REVESTIDOS COM TUBOS E FILTROS STD GEOMECÂNICOS, COM DESENVOLVIMENTO LIMPEZA E TESTES DE VAZÕES, DETERMINADO NÍVEL ESTÁTICO, NÍVEL DINÂMICO, CAPACIDADE ESPECÍFICA E VAZÃO, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 07/12/2012 Data de Abertura: 17/12/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/12/2012
Órgãos
- SEC. DE OBRAS E RECURSOS HIDRICOS
Nº do Processo Administrativo: 1204-001/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO MELO SAMPAIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO MELO SAMPAIO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO MELO SAMPAIO