PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: SSCC10120112/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS HOSPITALARES DESTINADOS À ATENÇÃO BÁSICA E ASSISTÊNCIA FARMACEUTICA COM RECURSOS DO PROGRAMA QUALIFAR - SUS, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PEDRA BRANCA
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/12/2012 Data de Abertura: 18/12/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA PE. JOÃO EPIFANIO Nº25, CENTRO, PEDRA BRANCA - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA BRANCA → Data: 10/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAÚDE
Licitantes
-
- Nome:
- GUTEMBERG CARVALHO LEITE - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.109.166/0001-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 23.969,18
-
- Nome:
- ALIMAXX COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.076.534/0001-18
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 8.945,11
Nº do Processo Administrativo: SSCC10120112
Fundamentação Legal: LEI Nº.8.666/93
Ordenador da Despesa: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Responsável pela Homologação: TANIA MARIA LEITE PARENTE