FARIAS BRITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.07.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria administrativa e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Prefeitura Municipal, incluindo a informatização e automação dos serviços, através de sistema de controle de licitações
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/12/2012 Data de Abertura: 17/12/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sede da Prefeitura na Rua José Alves Pimentel, nº 87, Centro, Farias Brito/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 07/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Disponibilização do Edital para Convite → Data: 07/12/2012
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- C N G A CAMPOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.142.108/0001-60
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria administrativa e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Prefeitura Municipal, incluindo a informatização e automação dos serviços, através de sistema de controle de licitações
- Valor:
- R$ 30.000,00
-
- Nome:
- S OLIVEIRA TEOTONIO
- CPF/CNPJ:
- 12.750.625/0001-50
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria administrativa e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Prefeitura Municipal, incluindo a informatização e automação dos serviços, através de sistema de controle de licitações
- Valor:
- R$ 32.160,00
-
- Nome:
- CONPUBLIC CONSULTORIA E ASSESSORIA PUBLICA S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.445.693/0001-42
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria administrativa e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Prefeitura Municipal, incluindo a informatização e automação dos serviços, através de sistema de controle de licitações
- Valor:
- R$ 33.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.07.1
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/1993
Ordenador da Despesa: José Vandevelder Freitas Francelino
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Tiago de Araújo Leite
Responsável pela Informação: Luclessian Calixto da Silva Alves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Tatiana Francelino Moreira
Responsável pela Adjudicação: José Vandevelder Freitas Francelino
Responsável pela Homologação: José Vandevelder Freitas Francelino