FARIAS BRITO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.12.07.2/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria administrativa e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Secretaria de Saúde deste Município, incluindo a informatização e automação dos serviços, através de sistema de controle de licitações

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/12/2012 Data de Abertura: 17/12/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Sede da Prefeitura na Rua Manoel Pinheiro de Almeida, nº 87, Centro, Farias Brito/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Sala de Licitações → Data: 07/12/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Disponibilização do Edital para Convite → Data: 07/12/2012

Órgãos

  • Secretaria de Saude - Fms

Licitantes

  • Nome:
    C N G A CAMPOS - ME
    CPF/CNPJ:
    13.142.108/0001-60
    Objeto/Lote:
    Item 01 - Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria administrativa e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Secretaria de Saúde deste Município, incluindo a informatização e automação dos serviços, através de sistema de controle de licitações
    Valor:
    R$ 26.400,00
  • Nome:
    S OLIVEIRA TEOTONIO
    CPF/CNPJ:
    12.750.625/0001-50
    Objeto/Lote:
    Item 01 - Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria administrativa e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Secretaria de Saúde deste Município, incluindo a informatização e automação dos serviços, através de sistema de controle de licitações
    Valor:
    R$ 29.040,00
  • Nome:
    JVC - SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    12.562.814/0001-07
    Objeto/Lote:
    Item 01 - Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria e consultoria administrativa e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Secretaria de Saúde deste Município, incluindo a informatização e automação dos serviços, através de sistema de controle de licitações
    Valor:
    R$ 28.800,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.12.07.2

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/1993

Ordenador da Despesa: José Liberalino de Menezes Neto

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Tiago de Araújo Leite

Responsável pela Informação: Luclessian Calixto da Silva Alves

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Tatiana Francelino Moreira

Responsável pela Adjudicação: José Liberalino de Menezes Neto

Responsável pela Homologação: José Liberalino de Menezes Neto