CHORO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1012.01/2012SME/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES E LANCHES PRONTOS DESTINADOS A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CHORÓ.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/12/2012 Data de Abertura: 26/12/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: AV NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, 185, SÃO SEBASTIÃO, CHORÓ - CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 11/12/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 11/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO JORNAL O POVO → Data: 11/12/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO FLANELOGRAFOS → Data: 11/12/2012
Órgãos
- Secretaria de Educacao/Fme
Licitantes
-
- Nome:
- JOSÉ ANTÔNIO DE PAULO
- CPF/CNPJ:
- ***.073.353-**
- Objeto/Lote:
- 1 ALMOÇO – COMPOSTO NO MÍNIMO DE: - ARROZ - FEIJÃO DE CORDA - MACARRÃO - CARNE OU FRANGO - FAROFA - SALADA DE VERDURA CRUA Und 7.900
- Valor:
- R$ 47.400,00
-
- Nome:
- JOSÉ ANTÔNIO DE PAULO
- CPF/CNPJ:
- ***.073.353-**
- Objeto/Lote:
- 2 LANCHE PRONTO – COMPOSTO NO MÍNIMO DE: - SANDUÍCHE DE CARNE E QUEIJO, COM SUCO - SANDUÍCHE DE PRESUNTO E QUEIJO, COM SUCO Und 7.900
- Valor:
- R$ 31.600,00
Nº do Processo Administrativo: 0712.01/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 10.520
Ordenador da Despesa: FRANCISCO FÁBIO MARTINS GALVINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO FÁBIO MARTINS GALVINO
Responsável pela Informação: MARYONE QUEIROZ DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DENIZE VITAL
Responsável pela Adjudicação: CATARINA DA SILVA CUNHA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO FÁBIO MARTINS GALVINO