ICO | Câmara Municipal
Licitação: 07.12.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE PROCESSAMENTO DE DADOS, MOBILIÁRIO EM GERAL, EQUIPAMENTOS PARA ÁUDIO, VÍDEO E FOTO, EQUIPAMENTOS ENERGÉTICOS E MATERIAL ELÉTRICO E ELETRONICO DESTINADO A SUPRIR AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE ICÓ - CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 07/12/2012 Data de Abertura: 17/12/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sede da Câmara Municipal de Icó, situada na Avenida Ilidio Sampaio, 2071, Centro, Icó - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Publicada no flanelógrafo da Câmara Municipal de Icó → Data: 07/12/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE ICO
Nº do Processo Administrativo: 07.12.01/2012
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: EDUARDO JUNIOR LEONEL DANTAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Porfirio Nunes
Responsável pela Informação: Marta Porfirio Nunes
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Detino de Sousa Lins Neto
Responsável pela Adjudicação: EDUARDO JUNIOR LEONEL DANTAS
Responsável pela Homologação: EDUARDO JUNIOR LEONEL DANTAS