IGUATU | Câmara Municipal

Licitação: 12.07.001/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para realização de seminário de capacitação dos vereadores eleitos do Município de Iguatu, nos dias 21 e 22 de dezembro de 2012.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 10/12/2012 Data de Abertura: 17/12/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Camara Municipal de Iguatu


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Paco da Camara Municipal de Iguatu → Data: 10/12/2012

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL DE IGUATU

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de empresa para realização de seminário de capacitação dos vereadores eleitos do Município de Iguatu, nos dias 21 e 22 de dezembro de 2012.

Nº do Processo Administrativo: 12.07.001/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93

Ordenador da Despesa: Ednaldo de Lavor Couras

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Jose Candido Paes Barreto Neto

Responsável pela Informação: Jose Candido Paes Barreto Neto

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucio Goncalves Feitosa

Responsável pela Adjudicação: Ednaldo de Lavor Couras

Responsável pela Homologação: Ednaldo de Lavor Couras

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma