BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 1012.4/12-SD/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de veículos destinados a manutenção das atividades das diversas secretarias do município
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: demais ordenadores de despesas Mariana Tajra Assef Borges - CPF 987.156.153-91 - tel 88 3427 2426 e-mail licitabv@hotmail.com Lucirene Castelo Branco de Araújo - CPF 203.428.293-00 TEL 88 3427 7351 E-MAIL licitabv@hotmail.com Isabel Cristina da Silva Aragão - CPF 243.368.153-72 TEL 88 3427 1425 E-MAIL licitabv@hotmail.com Edinardo de Souza dos Santos - CPF 424.064.553-00 TEL 88 3427 1151 E-MAIL saaeboaviagem@yahoo.com.br
Data da Publicação do Aviso: 11/12/2012 Data de Abertura: 21/12/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: sala da CPL de Boa Viagem-CE à Praça Monsenhor José Cândido n 100 centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PUBLICAÇÃO LEGAL → Data: 11/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Diário do Nordeste → Data: 11/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos das Unidades Gestoras → Data: 11/12/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
- SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E LAZER
- SECRETARIA DE ESPORTE
- SECRETARIA DE TRABALHO E ACAO SOCIAL
- FUNDO DIREITOS DA CRIANCA E ADOLESCENTE
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Licitantes
-
- Nome:
- ECOTEC EMPRESA DE CONSTRUÇÃO E TERCEIRIZAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.583.499/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE III GABINETE DO PREFEITO
- Valor:
- R$ 163.000,00
-
- Nome:
- ECOTEC EMPRESA DE CONSTRUÇÃO E TERCEIRIZAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.583.499/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE IV SECRETARIA DE CULTURA TURISMO E LAZER
- Valor:
- R$ 114.000,00
-
- Nome:
- ECOTEC EMPRESA DE CONSTRUÇÃO E TERCEIRIZAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.583.499/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE V SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE
- Valor:
- R$ 139.000,00
-
- Nome:
- ECOTEC EMPRESA DE CONSTRUÇÃO E TERCEIRIZAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.583.499/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE VII SECRETARIA DE TRABALHO E AÇÃO SOCIAL
- Valor:
- R$ 270.000,00
-
- Nome:
- S Fama Serviços de Limpeza e Representações LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.977.527/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE III GABINETE DO PREFEITO
- Valor:
- R$ 246.000,00
-
- Nome:
- S Fama Serviços de Limpeza e Representações LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.977.527/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE IV SECRETARIA DE CULTURA TURISMO E LAZER
- Valor:
- R$ 166.600,00
-
- Nome:
- S Fama Serviços de Limpeza e Representações LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.977.527/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE V SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE
- Valor:
- R$ 196.320,00
-
- Nome:
- S Fama Serviços de Limpeza e Representações LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.977.527/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE VII SECRETARIA DE TRABALHO E AÇÃO SOCIAL
- Valor:
- R$ 434.400,00
-
- Nome:
- MARK-TERCERIZAÇÃO,COLETA E LOCAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.178.049/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE III GABINETE DO PREFEITO
- Valor:
- R$ 422.400,00
-
- Nome:
- MARK-TERCERIZAÇÃO,COLETA E LOCAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.178.049/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE IV SECRETARIA DE CULTURA TURISMO E LAZER
- Valor:
- R$ 316.800,00
-
- Nome:
- MARK-TERCERIZAÇÃO,COLETA E LOCAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.178.049/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE V SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE
- Valor:
- R$ 397.320,00
-
- Nome:
- MARK-TERCERIZAÇÃO,COLETA E LOCAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.178.049/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE VII SECRETARIA DE TRABALHO E AÇÃO SOCIAL
- Valor:
- R$ 640.200,00
-
- Nome:
- D.VIEIRA HOLANDA
- CPF/CNPJ:
- 13.708.220/0001-16
- Objeto/Lote:
- LOTE III GABINETE DO PREFEITO
- Valor:
- R$ 182.640,00
Nº do Processo Administrativo: 20121207.004
Fundamentação Legal: Lei 10.520/02
Ordenador da Despesa: Liduina Teixeira de Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Liduina Teixeira de Almeida
Responsável pela Informação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha
Responsável pela Adjudicação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho
Responsável pela Homologação: Liduina Teixeira de Almeida