MORAUJO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1112.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: REFORMA DAS UNIDADES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO, CONFORME ORÇAMENTO EM ANEXO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/12/2012 Data de Abertura: 19/12/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua Prefeito Raimundo Benício, 535, Centro, Moraújo-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 11/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE - SESA
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRURÁPIDO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.325.356/0001-93
- Objeto/Lote:
- REFORMA DAS UNIDADES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO, CONFORME ORÇAMENTO EM ANEXO
- Valor:
- R$ 41.601,69
-
- Nome:
- L & J SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.816.398/0001-52
- Objeto/Lote:
- REFORMA DAS UNIDADES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO, CONFORME ORÇAMENTO EM ANEXO
- Valor:
- R$ 42.295,79
-
- Nome:
- A M CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.627.315/0001-30
- Objeto/Lote:
- REFORMA DAS UNIDADES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO, CONFORME ORÇAMENTO EM ANEXO
- Valor:
- R$ 42.403,69
Nº do Processo Administrativo: 1112.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: RAIMARA MOREIRA DE ARAÚJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALESSANDRO AGUIAR DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: ALESSANDRO AGUIAR DE ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO BOSCO PEREIRA CID
Responsável pela Adjudicação: RAIMARA MOREIRA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: RAIMARA MOREIRA DE ARAÚJO
Regime: Execução direta
Natureza da Obra: Reforma