BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 1012.1/12-SIRH/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de veículos destinados a manutenção das atividades da Secretaria de Infraestrutura e Recursos Hídricos do município
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/12/2012 Data de Abertura: 20/12/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: sala da CPL de Boa Viagem-CE a Praça Monsenhor José Cândido n° 100 centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: publicação legal → Data: 10/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Diário do Nordeste → Data: 10/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 10/12/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E REC. HIDRICOS
Licitantes
-
- Nome:
- ECOTEC EMPRESA DE CONSTRUÇÃO E TERCEIRIZAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.583.499/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE II LOCAÇÃO FRETES
- Valor:
- R$ 65.000,00
-
- Nome:
- SC SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.752.641/0001-41
- Objeto/Lote:
- LOTE II LOCAÇÃO FRETES
- Valor:
- R$ 77.400,00
-
- Nome:
- Qualidade Serviços Terceirizados LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.153.229/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE II LOCAÇÃO FRETES
- Valor:
- R$ 108.000,00
-
- Nome:
- FRANCISCO EDMILSON CLEMENTE DE OLIVEIRA
- CPF/CNPJ:
- 15.415.740/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE II LOCAÇÃO FRETES
- Valor:
- R$ 108.000,00
-
- Nome:
- S Fama Serviços de Limpeza e Representações LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.977.527/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE II LOCAÇÃO FRETES
- Valor:
- R$ 136.800,00
Nº do Processo Administrativo: 20121207.001
Fundamentação Legal: Lei 10.520/02
Ordenador da Despesa: Maria de Jesus da Silva Lobo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Jesus da Silva Lobo
Responsável pela Informação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha
Responsável pela Adjudicação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho
Responsável pela Homologação: Maria de Jesus da Silva Lobo