BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal

Licitação: 1012.2/12-SD/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de oxigênio e nitrogênio comum e hospitalar, destinados a Secretaria de Infraestrutura e Recursos Hídricos e Casa de Saúde Adília Maria, para o ano de 2013 em conformidade com os requisitos e condições deste Edital e seus Anexos

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: outros ordenadores de despesa Maria de Jesus da Silva Lobo - CPF 469.966.643-49, TEL 88 3427 1132 E-MAIL licitabv@hotmail.com


Data da Publicação do Aviso: 11/12/2012 Data de Abertura: 21/12/2012 Hora da Abertura: 17:00

Local: sala da CPL de Boa Viagem-CE à Praça Monsenhor José Cândido, n° 100 centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: publicação legal → Data: 11/12/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Diário do Nordeste → Data: 11/12/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 11/12/2012

Órgãos

  • SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E REC. HIDRICOS
  • CASA DE SAUDE ADILIA MARIA

Licitantes

  • Nome:
    José Fonseca Neto-ME
    CPF/CNPJ:
    74.103.482/0001-41
    Objeto/Lote:
    LOTE I SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E RECURSOS HÍDRICOS
    Valor:
    R$ 28.500,00
  • Nome:
    José Fonseca Neto-ME
    CPF/CNPJ:
    74.103.482/0001-41
    Objeto/Lote:
    LOTE II CASA DE SAÚDE ADÍLIA MARIA
    Valor:
    R$ 121.200,00

Nº do Processo Administrativo: 201207.002

Fundamentação Legal: Lei 10.520/02

Ordenador da Despesa: Rozivalda Ferreira de Almeida

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Rozivalda Ferreira de Almeida

Responsável pela Informação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha

Responsável pela Adjudicação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho

Responsável pela Homologação: Rozivalda Ferreira de Almeida