CARNAUBAL | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.11.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de veículos automotores zero quilômetro, na categoria automóvel, destinados a comporem a frota de veículos das Secretarias da Educação Básica, Saúde e Desenvolvimento Social do Município de Carnaubal.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: O presente pregão será realizado de forma global das seguintes Secretarias: Secretaria De Educação, Secretaria de Saúde e Secretaria de Desenvolvimento Social.
Data da Publicação do Aviso: 12/12/2012 Data de Abertura: 27/12/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: NA SALA DE COMISSÃO DE LICITAÇÃO, RUA PRESIDENTE MEDIC, N° 167 - CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário oFICIAL DA uNIÃO → Data: 14/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 14/12/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Boletim Municipal → Data: 12/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA EDUCAÇÃO BASICA
- SECRETARIA DA SAUDE
- SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.11.2
Fundamentação Legal: Fundamentada na Lei n° 10.520/02 subsidiariamente pela Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: Camila Bezerra Rocha
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Camila Bezerra Rocha
Responsável pela Informação: Lauanna Régia Matis Da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: David Benevides Falcão Melo
Responsável pela Adjudicação: Camila Bezerra Rocha
Responsável pela Homologação: Camila Bezerra Rocha