CHOROZINHO | Prefeitura Municipal
Licitação: 046/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material a ser destinado à manutenção das unidades básicas de Saúde da família, das localidades de Patos, Timbaúba e Sede I, vinculadas ao PMAQ – Programa de Melhoria do acesso e Qualidade da Atenção Básica junto a Secretaria Municipal de Saúde
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/12/2012 Data de Abertura: 18/12/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: Av. Raimundo Simplício de Carvalho, S/N, Vila Requeijão – Chorozinho–CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: ROL DA PREFEITURA → Data: 10/12/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE
Licitantes
-
- Nome:
- CAMILA PIRES ME
- CPF/CNPJ:
- 09.426.342/0001-14
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material a ser destinado à manutenção das unidades básicas de Saúde da família, das localidades de Patos, Timbaúba e Sede I, vinculadas ao PMAQ – Programa de Melhoria do acesso e Qualidade da Atenção Básica junto a Secretaria Municipal de Saúde
- Valor:
- R$ 47.613,90
Nº do Processo Administrativo: 046/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores e leis especiais
Ordenador da Despesa: MARIA MARIANO VIEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IEDA DANTAS
Responsável pela Informação: MARIA IEDA DANTAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WLLYSSES MACHADO PINTO
Responsável pela Adjudicação: MARIA IEDA DANTAS
Responsável pela Homologação: MARIA MARIANO VIEIRA