CHOROZINHO | Prefeitura Municipal
Licitação: 045/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para Reforma do Posto de Saúde na localidade de Sítio Riacho, através da Secretaria de Saúde do Município de Chorozinho.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/12/2012 Data de Abertura: 18/12/2012 Hora da Abertura: 11:30
Local: Comissão de Licitação, da Prefeitura Municipal de Chorozinho, situada na Av. Raimundo Simplício de Carvalho, s/n – Vila Requeijão - Chorozinho – CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: ROL DA PREFEITURA → Data: 10/12/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA LITUANIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.123.693/0001-26
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para Reforma do Posto de Saúde na localidade de Sítio Riacho, através da Secretaria de Saúde do Município de Chorozinho.
- Valor:
- R$ 14.307,10
-
- Nome:
- L A CONSTRUÇÃO E LOCAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.756.978/0001-92
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para Reforma do Posto de Saúde na localidade de Sítio Riacho, através da Secretaria de Saúde do Município de Chorozinho.
- Valor:
- R$ 15.266,04
-
- Nome:
- CONSTRUTORA POTIGUAR LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.324.661/0001-99
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para Reforma do Posto de Saúde na localidade de Sítio Riacho, através da Secretaria de Saúde do Município de Chorozinho.
- Valor:
- R$ 15.021,29
Nº do Processo Administrativo: 045/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: MARIA MARIANO VIERIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IEDA DANTAS
Responsável pela Informação: MARIA IEDA DANTAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WLLYSSES MACHADO PINTO
Responsável pela Adjudicação: MARIA IEDA DANTAS
Responsável pela Homologação: MARIA MARIANO VIERIA
Natureza da Obra: Reforma