ICAPUI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.12.05.02/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de pessoa física ou jurídica para realização, divulgação e esclarecimento de ações correlatas como o BPC na escola e BPC no trabalho, implantação da política de gestão do trabalho no SUAS, assessoramento nas ações estratégicas previstas para gestão do trabalho, descrição de fluxo e processos de gestão pertinentes ao registro e armazenamento de informações de referência e contra-referência no âmbito do SUAS, através da Secretaria de Assistência Social

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 11/12/2012 Data de Abertura: 27/12/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: AVENIDA 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUÍ - CEARÁ - AUDITÓRIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 11/12/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 11/12/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Realização, divulgação e esclarecimento de ações correlatas como o BPC na escola e BPC no trabalho, implantação da política de gestão do trabalho no SUAS, assessoramento nas ações estratégicas previstas para gestão do trabalho, descrição de fluxo e processos de gestão pertinentes ao registro e armazenamento de informações de referência e contra-referência no âmbito do SUAS, através da Secretaria de Assistência Social

Nº do Processo Administrativo: 2012.12.05.02

Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARIA JOSE DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOSE DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKCIER DA COSTA REIS

Responsável pela Adjudicação: MARIA JOSE DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: MARIA JOSE DE OLIVEIRA