PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.11.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para prestar serviços de Assessoria Técnico-Administrativa, na formulação, acompanhamento e encaminhamento da "Prestação de Contas de Convênios, Contratos de Repasses, Termos de Acordos e Ajustes", firmados com a Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro-Ce, junto aos Órgãos das esferas Federal e Estadual.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/12/2012 Data de Abertura: 19/12/2012 Hora da Abertura: 13:30
Local: Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 11/12/2012
Órgãos
- SEC. MUN. ADMINISTRACAO E FINANCAS-SMAFI
Licitantes
-
- Nome:
- R S Assessoria,Consultoria e Projetos Contabeis S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.445.871/0001-72
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestar serviços de Assessoria Técnico-Administrativa, na formulação, acompanhamento e encaminhamento da "Prestação de Contas de Convênios, Contratos de Repasses, Termos de Acordos e Ajustes", firmados com a Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro-Ce, junto aos Órgãos das esferas Federal e Estadual.
- Valor:
- R$ 36.000,00
-
- Nome:
- Francisco Cláudio de Melo - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.663.962/0001-72
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestar serviços de Assessoria Técnico-Administrativa, na formulação, acompanhamento e encaminhamento da "Prestação de Contas de Convênios, Contratos de Repasses, Termos de Acordos e Ajustes", firmados com a Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro-Ce, junto aos Órgãos das esferas Federal e Estadual.
- Valor:
- R$ 41.640,00
-
- Nome:
- J P Lopes de Alcantara - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.294.308/0001-64
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestar serviços de Assessoria Técnico-Administrativa, na formulação, acompanhamento e encaminhamento da "Prestação de Contas de Convênios, Contratos de Repasses, Termos de Acordos e Ajustes", firmados com a Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro-Ce, junto aos Órgãos das esferas Federal e Estadual.
- Valor:
- R$ 42.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.11.01
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Expedito José do Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Expedito José do Nascimento
Responsável pela Informação: Raimundo José Araujo Monte
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcelio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Expedito José do Nascimento
Responsável pela Homologação: Expedito José do Nascimento