QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 12-1112.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE OXIGÊNIO MEDICINAL PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DO HOSPITAL REGIONAL DR. PONTES NETO, DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Processo licitatório iniciado em 2012 e finalizado no exercício de 2013.
Data da Publicação do Aviso: 13/12/2012 Data de Abertura: 02/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 13/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 13/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE GESTAO HOSPITALAR
Licitantes
-
- Nome:
- RENATA OLIVEIRA LIMA RIZZO-EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.366.133/0001-30
- Objeto/Lote:
- Oxigênio medicinal com pureza superior a 90%, para reabastecimento de cilindro de 1m³
- Valor:
- R$ 15.000,00
-
- Nome:
- RENATA OLIVEIRA LIMA RIZZO-EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.366.133/0001-30
- Objeto/Lote:
- Óxido Nitroso
- Valor:
- R$ 1.980,00
-
- Nome:
- RENATA OLIVEIRA LIMA RIZZO-EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.366.133/0001-30
- Objeto/Lote:
- Oxigênio medicinal com pureza superior a 90%, para reabastecimento de cilindro de 10m³
- Valor:
- R$ 200.000,00
-
- Nome:
- RENATA OLIVEIRA LIMA RIZZO-EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.366.133/0001-30
- Objeto/Lote:
- Ar Comprimido Medicinal
- Valor:
- R$ 1.150,00
Nº do Processo Administrativo: 12-1112.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93, Lei nº 10.520/2002 e Decreto Municipal nº 2503/2005
Ordenador da Despesa: Ana Claudia Pimenta Felício Saldanha
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Claudia Pimenta Felício Saldanha
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Adna de Souza Paulino
Responsável pela Homologação: Ana Claudia Pimenta Felício Saldanha