PORTEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.07.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na realização do Reveillon 2012 do Município de Porteiras no dia 31 de dezembro de 2012 no Pólo de Lazer Luiz Caldas Campos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/12/2012 Data de Abertura: 21/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTEIRAS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO - DOE → Data: 10/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 10/12/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social
Licitantes
-
- Nome:
- CICERO GENIVAL GONÇALVES ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços a serem prestados na realização do Reveillon 2012 do Município de Porteiras no dia 31 de dezembro de 2012 no Pólo de Lazer Luiz Caldas Campos, conforme descrições constantes no Anexo I deste Edital Convocatório
- Valor:
- R$ 105.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.07.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21/06/93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DEILSON VIDAL
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA EDNA TAVARES DE LAVOR
Responsável pela Informação: MARIA DO SOCORRO RODRIGUES PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE SERGIO DANTAS LOPES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DEILSON VIDAL
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DEILSON VIDAL