GENERAL SAMPAIO | Prefeitura Municipal
Licitação: CV-1012002SEGOV/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Shows Artísticos destinados a realização do Réveillon 2012/2013 no município de General Sampaio.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/12/2012 Data de Abertura: 19/12/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Av. José Severino Filho, 257, Centro, General Sampaio-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 11/12/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: www.diáriomunicipal.com.br/aprece → Data: 11/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 11/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE GOVERNO
Licitantes
-
- Nome:
- Lucilanio Magalhães Ferreira - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.598.225/0001-66
- Objeto/Lote:
- Contratação de Shows Artísticos destinados a realização do Réveillon 2012/2013 no município de General Sampaio.
- Valor:
- R$ 14.400,00
-
- Nome:
- Compacto Produções e Eventos LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.468.042/0001-09
- Objeto/Lote:
- Contratação de Shows Artísticos destinados a realização do Réveillon 2012/2013 no município de General Sampaio.
- Valor:
- R$ 14.650,00
-
- Nome:
- Francisco de Almeida Lima Eventos e Cia LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.084.831/0001-05
- Objeto/Lote:
- Contratação de Shows Artísticos destinados a realização do Réveillon 2012/2013 no município de General Sampaio.
- Valor:
- R$ 14.800,00
Nº do Processo Administrativo: 1012002-SEGOV
Fundamentação Legal: Lei 8.666 de 21/06/1993 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Renato Rocha Brasileiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Renato Rocha Brasileiro
Responsável pela Informação: Cecidio Gomes do Nascimento
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin
Responsável pela Adjudicação: Renato Rocha Brasileiro
Responsável pela Homologação: Renato Rocha Brasileiro