PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012121301PPADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇAO DE EVENTOS PARA COORDENAÇAO E ORGANIZAÇAO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS AO CARNAVAL E PRE-CARNAVAL DESTE MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 13/12/2012 Data de Abertura: 26/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PRAÇA BERNARDINO GOMES BEZERRA 457 PENTECOSTE CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 13/12/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 13/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇAO DO DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 13/12/2012
Órgãos
- Secretaria de Turismo e Cultura
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012121301PPADM
Fundamentação Legal: 10.520
Ordenador da Despesa: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA
Responsável pela Informação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA SOFIA QUIRINO DA CUNHA FARIAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pela Homologação: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA