PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012121001CCADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA PRODUÇÃO E REALIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS AO REVEILLON 2013, E A COLAÇÃO DE GRAU DOS ALUNOS DO ENSINO FUNDAMENTAL DESTE MUNICIPIO.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/12/2012 Data de Abertura: 17/12/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: PRAÇA BERNARDINO GOMES BEZERRA 457 PENTECOSTE CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO NO FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 10/12/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação - FME
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇOES E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA PRODUÇÃO E REALIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS AO REVEILLON 2013, E A COLAÇÃO DE GRAU DOS ALUNOS DO ENSINO FUNDAMENTAL DESTE MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 76.750,00
-
- Nome:
- JOAO SOUSA GOMES - PRODUÇÕES E EVENTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA PRODUÇÃO E REALIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS AO REVEILLON 2013, E A COLAÇÃO DE GRAU DOS ALUNOS DO ENSINO FUNDAMENTAL DESTE MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 77.750,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA PRODUÇÃO E REALIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS AO REVEILLON 2013, E A COLAÇÃO DE GRAU DOS ALUNOS DO ENSINO FUNDAMENTAL DESTE MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 78.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2012121001CCADM
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA
Responsável pela Informação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA SOFIA QUIRINO DA CUNHA FARIAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pela Homologação: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA