PACOTI | Câmara Municipal
Licitação: 001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de veículo automotor de passeio, ano-modelo 2012-2013, 4 (quatro) portas, com capacidade para 5 (cinco) passageiros, motor 1.0, ar condicionado, bicombustivel flex: alcool e gasolina, para atender as necessidades do Legislativo Municipal de Pacoti.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 07/12/2012 Data de Abertura: 21/12/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Praça Claudemiro Lopes Bezerra, N° 688, Edificio Irmã Olga Ferraz, Altos - Centro
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 07/12/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Nº do Processo Administrativo: 001/2012
Fundamentação Legal: Lei N° 10.520, de 17 de julho de 2002 e Lei N° 8.666/93, de 21.06.93, alterada pela Lei N° 8.883/94 de 08.06.94 e legislação complementar em vigor
Ordenador da Despesa: Gerardo Cesar
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Monica Tabosa Luz
Responsável pela Informação: Monica Tabosa Luz
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carolina Guilherme Ramalho
Responsável pela Adjudicação: Monica Tabosa Luz
Responsável pela Homologação: Gerardo Cesar Pimenta