QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 051/2012/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE OXIGÊNIO DESTINADO AO HOSPITAL MUNICIPAL DR. EUDÁSIO BARROSO NO MUNICÍPIO DE QUIXADÁ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 13/12/2012 Data de Abertura: 27/12/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada Travessa José Jorge Matias, nº 13 – Campo Velho – Quixadá - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 13/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 13/12/2012
Órgãos
- Secretaria de Saude/Fundo Munic.de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012/051
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: ANA VALERIA NEPOMUCENO BEZERRA CARNEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MICHEL TEIXEIRA DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDIL DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pela Adjudicação: ANA VALERIA NEPOMUCENO BEZERRA CARNEIRO
Responsável pela Homologação: ANA VALERIA NEPOMUCENO BEZERRA CARNEIRO