CARNAUBAL | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.12.04.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA CIVIL PARA EXECUTAR AS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA NA RUA ANTONIO LINDOLFO GOMES NA SEDE DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAL.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 13/12/2012 Data de Abertura: 28/12/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: SITUADO NA RUA PRESIDENTE MÉDICE, 167- CENTRO NA SALA DA COMISSÃO DA ICITAÇÃO CARNAUBAL-CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 13/12/2012
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 12/12/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL DE GRANDES CIRCULAÇÕES → Data: 13/12/2012

Órgãos

  • SEC. INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PUBLICOS

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENNHARIA CIVIL PARA EXECUTAR AS OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA NA RUA ANTONIO LINDOLFO GOMES NA SEDE DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAL-CE.

Nº do Processo Administrativo: 2012.12.04.1

Fundamentação Legal: O PRESENTE EDITAL FUNDAMENTA-SE NA LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.

Ordenador da Despesa: ARTEMIO CESAR ISAIAS FONTENELE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ARTEMIO CESAR ISAIAS FONTENELE

Responsável pela Informação: KELYANE VIEIRA RIBEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DAVID BENEVIDES FALCAO MELO

Responsável pela Adjudicação: ARTEMIO CESAR ISAIAS FONTENELE

Responsável pela Homologação: ARTEMIO CESAR ISAIAS FONTENELE

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Pavimentação