ITAPIUNA | Prefeitura Municipal
Licitação: 11.12.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: A presente licitação tem como objeto a Aquisição de Equipamento e Material Permanente destinados ao Posto de Saúde Sede II, do Município de Itapiúna-CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/12/2012 Data de Abertura: 20/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. São Cristovão 215, Centro, Itapiúna-ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 11/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE/FUNDO MUNIC.DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- HIFARMA COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.234.475/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 45.255,53
-
- Nome:
- HIFARMA COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.234.475/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 29.698,31
-
- Nome:
- D & V COMERCIO DE MATERIAL HOSPITALAR LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.964.983/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 46.275,29
-
- Nome:
- D & V COMERCIO DE MATERIAL HOSPITALAR LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.964.983/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 29.756,26
-
- Nome:
- MED DONTO COMERCIO DE PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 69.366.326/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 46.592,34
-
- Nome:
- MED DONTO COMERCIO DE PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 69.366.326/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 29.901,63
Nº do Processo Administrativo: 11.12.01/2012
Fundamentação Legal: Art. 37, inciso XXI, da Constituição Federal, bem como com as recomendações da Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARCIO CESAR VASCONCELOS SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE DA SILVA FILHO
Responsável pela Informação: MARIA EDCARLA FREITAS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ MAURICIO VASCONCELOS JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: MARCIO CESAR VASCONCELOS SILVA
Responsável pela Homologação: MARCIO CESAR VASCONCELOS SILVA
Regime: Empreitada por preço global